Екатеринбург
Офицерская хоккейная лига
Новости
В Екатеринбурге наградили лучших судей сезона ОХЛ 2023/2024
В Екатеринбурге наградили лучших судей сезона ОХЛ 2023/2024 04 июня 2024 По итогам сезона 2023/2024 регионального этапа Офицерской Хоккейной лиги индивидуальными наградами были...
В Верхней Пышме прошел хоккейный праздник, посвященный финалам регионального этапа ОХЛ!
В Верхней Пышме прошел хоккейный праздник, посвященный финалам регионального этапа ОХЛ! 31 мая 2024 25 мая Верхняя Пышма стала центром притяжения для сильнейших хоккеистов ОХЛ города Екатеринбурга и области....
Стали известны лучшие игроки второго сезона ОХЛ в Екатеринбурге!
Стали известны лучшие игроки второго сезона ОХЛ в Екатеринбурге! 29 мая 2024 По итогам регулярного чемпионата Офицерской Хоккейной Лиги 2023/24 были определены лучшие игроки каждого...
Чемпионы регионального этапа ОХЛ в Екатеринбурге!
Чемпионы регионального этапа ОХЛ в Екатеринбурге! 28 мая 2024 В минувшую субботу, 25 мая, в Верхней Пышме состоялись финальные матчи регионального этапа ОХЛ сезона...
Бронзовые призеры регионального этапа ОХЛ в Екатеринбурге!
Бронзовые призеры регионального этапа ОХЛ в Екатеринбурге! 27 мая 2024 На предпоследней игровой неделе, 18 мая, команды всех трех дивизионов провели матчи за бронзовые...
Региональный этап чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге завершен!
Региональный этап чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге завершен! 27 мая 2024 25 мая в Верхней Пышме состоялись финальные матчи регионального этапа ОХЛ - Екатеринбург узнал своих...
Финалы регионального этапа ОХЛ в Екатеринбурге!
Финалы регионального этапа ОХЛ в Екатеринбурге! 21 мая 2024 В субботу, 25 мая, в Верхней Пышме на ледовой арене имени Александра Козицына пройдут финальные матчи...
Итоги 24-ой недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!
Итоги 24-ой недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге! 20 мая 2024 В Екатеринбурге завершилась двадцать четвертая игровая неделя, а вместе с ней - стадия полуфиналов! Мы...
Регулярный чемпионат
СПОРТСМЕН ЛЮБИТЕЛЬ 1 ДЕБЮТАНТ 1

СПОРТСМЕН

Таблица Play-off 2023-2024
1/2 финала (до 1-й победы)
2. ОГНЕБОРЕЦ (1) 5
3. ФЕМИДА (0) 0 ТП
Финал (до 1-й победы)
1. СКА (1) 2
2. ОГНЕБОРЕЦ (0) 1
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 СКА 8 6 0 2 22 - 5 12
2 ОГНЕБОРЕЦ 8 3 0 5 21 - 21 6
3 ФЕМИДА 8 3 0 5 13 - 30 6
Лидеры Спортсмен
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Лавроненко Александр #18
  • 11
  • Набранные очки
  • 8
  • Заброшенные шайбы
  • 3
  • Количество передач
Никулин Денис #71
10 (голы 7 + передачи 3)
Постников Артем #77
10 (голы 2 + передачи 8)
Путилов Евгений #0
8 (голы 3 + передачи 5)
Бахтин Николай #0
7 (голы 4 + передачи 3)
Лавроненко Александр #18
  • 8
  • Заброшенные шайбы
Никулин Денис #71
7 гол(ов)
Бахтин Николай #0
4 гол(ов)
Кузнецов Владислав #55
3 гол(ов)
Путилов Евгений #0
3 гол(ов)
Постников Артем #77
  • 8
  • Количество передач
Крапивин Сергей #79
5 передач
Оборнев Александр #0
5 передач
Путилов Евгений #0
5 передач
Мыколайчук Алексей #0
4 передач

ЛЮБИТЕЛЬ 1

Таблица Play-off 2023-2024
1/2 финала (до 2-х побед)
1. ОГНЕННЫЙ ЩИТ (2) 10 6
4. БЕЛЫЙ СОБОЛЬ (0) 1 3
2. ФЕМИДА (2) 3 5 5
3. ДИНАМО (1) 7 2 2
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
3. ДИНАМО (1) 8
4. БЕЛЫЙ СОБОЛЬ (0) 4
Финал (до 1-й победы)
1. ОГНЕННЫЙ ЩИТ (1) 4
2. ФЕМИДА (0) 2
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 ОГНЕННЫЙ ЩИТ 8 6 1 1 43 - 21 13
2 ФЕМИДА 8 6 1 1 47 - 24 13
3 ДИНАМО 8 5 0 3 41 - 30 10
4 БЕЛЫЙ СОБОЛЬ 8 2 0 6 23 - 48 4
5 СОЗВЕЗДИЕ 8 0 0 8 9 - 40 0
Лидеры Любитель 1
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Кошелев Дмитрий #17
  • 31
  • Набранные очки
  • 19
  • Заброшенные шайбы
  • 12
  • Количество передач
Литвин Вадим #0
29 (голы 9 + передачи 20)
Низяков Артем #17
24 (голы 17 + передачи 7)
Казаков Александр Ан. #0
21 (голы 17 + передачи 4)
Мизгулин Евгений #0
17 (голы 12 + передачи 5)
Кошелев Дмитрий #17
  • 19
  • Заброшенные шайбы
Низяков Артем #17
17 гол(ов)
Казаков Александр Ан. #0
17 гол(ов)
Мизгулин Евгений #0
12 гол(ов)
Горгун Иван #86
10 гол(ов)
Литвин Вадим #0
  • 20
  • Количество передач
Чернышёв Евгений #17
13 передач
Кошелев Дмитрий #17
12 передач
Архипов Александр В. #13
11 передач
Музафаров Дмитрий #10
11 передач

ДЕБЮТАНТ 1

Таблица Play-off 2023-2024
1/4 финала (до 1-й победы)
1. СТРАЖНИК (1) 7
8. МНТК (0) 2
2. СКА-ЦВО (1) 7
7. ГИБДД (0) 1
3. МВД (1) 5
6. ФЕМИДА (0) 4
4. СПАРТА (0) 2
5. УРАЛ (1) 6
1/2 финала (до 1-й победы)
1. СТРАЖНИК (1) 2
5. УРАЛ (0) 1
2. СКА-ЦВО (1) 4
3. МВД (0) 3
Матч за 3-е место (до 1-й победы)
3. МВД (0) 0
5. УРАЛ (1) 5
Финал (до 1-й победы)
1. СТРАЖНИК (0) 2
2. СКА-ЦВО (1)
Регулярный чемпионат 2023-2024
# Команда Игры Выиграно Ничьи Проиграно Шайбы Очки
1 СТРАЖНИК 7 6 0 1 32 - 6 12
2 СКА-ЦВО 7 6 0 1 33 - 15 12
3 МВД 7 4 1 2 32 - 23 9
4 СПАРТА 7 4 0 3 38 - 29 8
5 УРАЛ 7 3 1 3 26 - 22 7
6 ФЕМИДА 7 3 0 4 21 - 33 6
7 ГИБДД 7 1 0 6 17 - 35 2
8 МНТК 7 0 0 7 16 - 52 0
Лидеры Дебютант 1
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Казаков Геннадий #20
  • 19
  • Набранные очки
  • 16
  • Заброшенные шайбы
  • 3
  • Количество передач
Гребеньков Александр #15
18 (голы 12 + передачи 6)
Дьячков Иван #77
14 (голы 11 + передачи 3)
Мильков Виктор #29
14 (голы 8 + передачи 6)
Газизов Рамиль #11
13 (голы 5 + передачи 8)
Казаков Геннадий #20
  • 16
  • Заброшенные шайбы
Гребеньков Александр #15
12 гол(ов)
Дьячков Иван #77
11 гол(ов)
Мильков Виктор #29
8 гол(ов)
Сурин Иван #4
7 гол(ов)
Газизов Рамиль #11
  • 8
  • Количество передач
Литвин Вадим #0
8 передач
Давыдов Михаил #8
7 передач
Дырин Илья #50
7 передач
Порошин Егор #4
7 передач