Екатеринбург
Офицерская хоккейная лига

Итоги 12-й недели Чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!

Двенадцатая неделя: сухой реванш динамовцев, театр одного актёра имени Артема Низякова и техническое поражение МНТК.

«Динамо» взяло сухой реванш у «Фемиды» - 3:0. 
В составе динамовцев по шайбе забросили Карпов Евгений (1+1), Кошелев Дмитрий (1+1), Дербенев Максим, а также шатаут оформил вратарь команды - Ивашов Иван.
«Фемида», несмотря на поражение, сохраняет место лидера дивизиона «Любитель», «Динамо» крепко держится на третьем месте.
«Огненный щит» обыграл «Созвездие» - 6:2. 
В составе «Огненного щита» пять шайб забросил Низяков Артём, шестой гол на счету Пешкова Алексея. У «Созвездия» по шайбе забросили Старыгин Алексей и Охоткин Иван. 
«Огненный щит» одерживает вторую победу подряд и укрепляется на втором месте дивизиона «Любитель», «Созвездие» занимает пятое место.

«Стражник» оказался сильнее «МВД» - 7:3. 
У «Стражника» по дублю на свой счёт записали Дигас Алексей и Балай Михаил, также по шайбе забросили Здобнов Андрей, Щекин Александр и Березанский Александр. В составе «МВД» два очка набрал Шамшурин Иван (1+1), по одной заброшенной шайбе на счету Корякина Александра и Сурина Ивана.
«Стражник» обошёл армейцев в звании самой забивающей команды - 47 шайб и все также идет на первом месте без поражений. «МВД» уже давно укрепился на третьем месте.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga  
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 
Офицерская Хоккейная Лига - YouTube 
https://www.youtube.com/channel/UCG8MS2m4YMyxQJNldpnRCgQ 

Telegram-канал - https://t.me/ohliga