Екатеринбург

Итоги 17-ой недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!

Регулярный чемпионат ОХЛ постепенно движется в своему завершению, некоторые команды проводят заключительные матчи. Подведем итоги семнадцатой игровой недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!

«Огнеборец» разгромно обыграл «Фемиду» в матче дивизиона «Спортсмен» - 9:3.
В составе огнеборцев по четыре очка набрали Алексей Мыколайчук и Александр Оборнев (1+3), дубль на свой счет записал Константин Воронин, одну из шайб забросив в меньшинстве.
За «Фемиду» два очка набрал Александр Казаков (1+1), по шайбе забросили Андрей Лагункин и Иван Горгун.
«Огнеборец» и «Фемида» сохранили свои места в дивизионе «Спортсмен» - второе и третье соответственно.

В «Любителе 1» «Динамо» повторило свой успех, второй раз в сезоне обыграв «Белый соболь» -6:4.
На третьей минуте в меньшинстве счет открыл динамовец Вадим Литвин, на его шайбу ответил Александр Казаков, сравняв счет, затем в большинстве гол забил Александр Васильев - и динамовцы повели в счете. В «Динамо» дублем отметился лучший бомбардир команды Дмитрий Кошелев.
В «Белом соболе» два очка заработал Никита Бухаров (1+1).
«Динамо» провело заключительный матч в регулярном сезоне и вплотную подобралось ко второму месту, «Белый соболь» ожидает еще одна игра в сезоне, на данный момент команда занимает четвертое место.

«Фемида» вплотную подбирается к середине таблицы «Дебютанта 1», обыграв «ГИБДД» - 4:1.
У юристов три шайбы из четырех были заброшены в большинстве, хет-трик сделал Антон Красноперов, гол также у Андрея Назарова.
В команде «ГИБДД» единственную шайбу забросил Сергей Вайнолайнен.
«Фемида» и «ГИБДД» также сохранили свои места - шестое и седьмое соответственно.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/@ohliga