Екатеринбург

Итоги 18-ой недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!

Восемнадцатая игровая неделя регулярного чемпионата ОХЛ позади - подведем итоги!

В дивизионе «Спортсмен» «Фемида» второй раз в сезоне обыграла «Огнеборец» - 3:1.
В команде юристов по два очка набрали Артём Пономарев и Владислав Кузнецов (1+1), также гол на счету Александра Казакова.
У огнеборцев шайбу забросил Константин Воронин с передачи Дениса Гладких.
Несмотря на важную победу, «Фемида» сохранила за собой третье место дивизиона «Спортсмен», «Огнеборец» без изменений - второе место.

В «Дебютанте 1» «Спарта» в нелегкой борьбе обыграла «Урал» - 5:4.
В составе спартанцев хет-триком отметился лучший бомбардир команды Иван Дьячков, также по шайбе забросили Алексей Шуляк и Илья Мальцев.
За уральцев две шайбы забросил Геннадий Казаков, также шайбами отметились Денис Каракан и Виктор Позняк.
«Спарта» сместила уральцев с четвертого места и вплотную подобралась к тройке лидеров - четвертое место, «Урал» расположился на пятом.

«Стражник» сместил «СКА-ЦВО» с первого места и возглавил таблицу «Дебютанта 1» - 5:1.
В составе «Стражника» дубль оформил Дмитрий Пинчук, Александр Березанский и Андрей Здобнов отличились в большинстве.
У армейцев шайбу забросил Дмитрий Живаев.
«СКА-ЦВО» и «Стражник» имеют равное количество очков - 12 и остаются в ТОП-2 «Дебютанта 1».

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/@ohliga