Екатеринбург

Итоги 19-ой недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!

Девятнадцатая игровая неделя позади - завершился регулярный чемпионат в дивизионе «Любитель 1», а в «Спортсмене» предстоит еще один матч перед стадией плей-офф.

В «Спортсмене» «СКА» третий раз в сезоне обыграл «Огнеборец» - 4:1.
До третьего периода «Огнеборец» вёл в счёте 1:0 благодаря голу Николая Бахтина, однако затем армейцы забросили четыре шайбы и одержали победу. По два очка набрали игроки «СКА» Артём Постников и Александр Лавроненко (1+1), по шайбе забросили Максим Сурин и Сергей Крапивин.
Армейцы лидируют в дивизионе «Спортсмен», имея в копилке 12 набранных очков, «Огнеборец» идет на втором месте с 6-ю очками.

В битве ТОПов «Любителя 1» между «Фемидой» и «Огненным щитом» победа осталась за командой «Огненный щит» - 6:1.
В составе «Огненного щита» хет-триком отметился Артём Низяков, дубль сделал Владислав Удилов, а также успешно реализовал большинство Кирилл Гришин.
В конце третьего периода за юристов отличился Евгений Мизгулин.
Несмотря на поражение, «Фемида» все же сохранила лидерство в дивизионе, и вместе с «Огненным щитом» имеет 13 набранных очков.

Команде «Созвездие» присвоено техническое поражение в матче с «Белым соболем» со счётом 0:5.
«Белый соболь» и «Созвездие» занимают в дивизионе «Любитель 1» четвертое и пятое места соответственно.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/@ohliga