Екатеринбург

Итоги 4-й недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!

На улице уже календарная зима, однако на играх ОХЛ настоящая жара - четвертая игровая неделя позади!

«Урал» принес себе в копилку еще два очка, обыграв «МНТК» - 5:2.
На второй минуте счет открыл уралец Илья Силин (1+1), затем вывел свою команду вперед Геннадий Казаков, отметившийся дублем, по два очка также набрали Валентин Зарицкий и Дмитрий Вдовин (1+1).
У хирургов обе шайбы забросил Сергей Зырянкин.
Таким образом, после двух матчей положение в таблице у команд следующее: «Урал» одержал две победы и закрепился на втором месте, «МНТК» пока что идет без набранных очков на восьмом месте.

В «Любителе 1» «Фемида» закрепляет за собой первое место после матча с «Динамо» - 5:2.
Счёт был открыт только во втором периоде Евгением Мизгулиным, затем увеличил преимущество юристов Егор Устьянцев (2+2), оформив дубль, в конце матча две шайбы забросил Иван Горгун.
У «Динамо» во втором периоде большинство реализовал Алексей Сухоносов, в третьем периоде шайбу забросил Родион Рагозин.
«Фемида» после двух матчей оторвалась от динамовцев на два очка и является лидером «Любителя 1», «Динамо» с двумя очками занимает второе место.

«Стражник» разгромил «ГИБДД» - 9:1.
Хет-трик на свой счет записал Александр Березанский, четыре очка у Егора Порошина (2+2), Илья Дырин набрал три очка (1+2).
У «ГИБДД» шайбой отметился Сергей Вайнолайнен.
«Стражник» продолжает хорошее выступление на старте сезона: коллектив ГУФСИН лидер дивизиона «Дебютант 1» и самая забивающая команда - 16 голов на одну пропущенную шайбу. «ГИБДД» после двух игр расположился на седьмом месте.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/@ohliga