Екатеринбург

Итоги 5-ой недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!

В эту субботу были сыграны три матча, в каждом победу с собой унесла команда гостей - итоги пятой игровой недели!

«СКА» набрал свои первые очки, обыграв «Фемиду» - 4:0.
Счет заброшенным шайбам во втором периоде открыл Никита Чесноков, реализовав меньшинство, через полторы минуты 2:0 сделал Максим Гетте, затем большинство 5 на 3 реализовал Александр Лавроненко (2+0). Вратарь армейцев Никита Мусихин отстоял «на ноль».
После двух сыгранных матчей «Фемида» сохраняет за собой первое место в дивизионе «Спортсмен», а «СКА» поднимается на второе место!

«Огненный щит» поднялся на 3-е место в «Любителе 1» благодаря победе над «Созвездием» - 5:3.
Счет также был открыт лишь во втором периоде. У «Огненного щита» дубль сделал Александр Архипов, по шайбе забросили Артём Низяков, на 36-ой минуте большинство реализовал Владислав Мерзляков.
В составе «Созвездия» два очка набрал Игорь Бобров (1+1), по шайбе забросили Юрий Гребнев и Данил Четыркин.
«Огненный щит» ушел с четвертого места дивизиона «Любитель 1» и теперь находится в тройке сильнейших, «Созвездие» пока что идет на пятом месте без набранных очков.

«СКА-ЦВО» с минимальным отрывом обыграл «МВД» - 4:3.
На 3-ей минуте счёт открыл автор дубля и единственной шайбы в первом периоде Александр Гребеньков. Во втором периоде «МВД» отыграл две шайбы усилиями Виктора Шадурского и Ивана Сурина. В третьем периоде у «МВД» голом отметился Артём Филлипов, у «СКА-ЦВО» - Виктор Мильков и Алексей Новиков.
«СКА-ЦВО» после двух сыгранных матчей идет с двумя победами на втором месте, «МВД» - на четвертом.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/@ohliga