Екатеринбург

Итоги 6-ой недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!

Первые победы для «Фемиды» и «ГИБДД», сухая победа динамовцев - подводим итоги шестой игровой недели ОХЛ в Екатеринбурге!

«Динамо» всухую обыграло «Белый соболь» - 6:0.
Дмитрий Кошелев забросил половину шайб своей команды, оформив хет-трик, также по шайбе забросили Алексей Сухоносов, Денис Кауров и Родион Рагозин. Вратарь Иван Ивашов сделал шатаут!
«Динамо» в трёх матчах одержал две победы и на данный момент занимает вторую строчку дивизиона «Любитель 1», «Белый соболь» расположился на четвертом месте.

«Фемида» одержала первую победу в «Дебютанте 1», переиграв «Спарту» - 6:3.
В первые пять минут матча за юристов отличились Владимир Мартынов и Иван Сафонов, Никита Зуев оформил дубль, затем счёт 4:1 сделал Михаил Домрачев, в конце матча меньшинство реализовал Дмитрий Девятков.
У «Спарты» Степан Волков набрал два очка (1+1), также по шайбе забросили Александр Алексеев и Илья Мальцев.
«Фемида» закрепилась на четвертом месте «Дебютанта 1», а «Спарта» пока без побед на седьмом месте.

«ГИБДД» уверенно обыграл «МНТК» и набрал первые очки - 6:3.
В конце первого периода Сергей Вайнолайнен реализовал большинство и открыл счет, затем Томас Цвиклич (1+1) увеличил преимущество «ГИБДД», три очка набрал Алексей Опалев (1+2), по два очка у Федора Алексеева и Сергея Ямщикова (1+1).
У хирургов дубль сделал один из лучших бомбардиров команды Максим Толах, во втором периоде большинство реализовал Александр Бажин.
«ГИБДД» одержал первую победу и поднялся на шестое место, «МНТК» на восьмом месте.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/@ohliga