Екатеринбург

Итоги 9-ой недели чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге!

Победы команд-хозяев и перестановки в турнирных таблицах - итоги матчей девятой игровой недели чемпионата ОХЛ!

В «Спортсмене» «Фемида» прервала трехматчевую сухую серию «СКА», но уступила - 2:8.
Четырьмя заброшенными шайбами отметился Денис Никулин, пять очков набрал Александр Лавроненко (3+2), сделав хет-трик, два очка у Никиты Чеснокова (1+1).
У «Фемиды» обе шайбы забросил Владислав Кузнецов.
«СКА» отрывается от ближайшего преследователя, «Фемиды», на четыре очка и продолжает лидировать в «Спортсмене».

«Динамо» с минимальным отрывом обыграло «Созвездие» - 3:2.
Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором периоде с разницей в пять минут две шайбы забросил игрок «Созвездия» Никита Кузьма.
Остальные три гола были на счету динамовцев - Алексея Сухоносова, Александра Васильева и Дмитрия Кошелева.
«Динамо» (2 место) плотно подбирается к «Фемиде» (1 место) - у обеих команд по шесть очков. У «Созвездия» длинная черная полоса - все еще без набранных очков.

«МВД» одержало важную победу над «Фемидой» и заняло вторую строчку «Дебютанта 1» - 5:2.
Счёт был открыт во втором периоде - шайбы забросили игроки «МВД» Игорь Берсенев (2+0) и Виктор Шадурский. У «Фемиды» голами отметились Михаил Домрачев и Иван Сафонов.
«МВД» поднимается на вторую строчку «Дебютанта 1», но до лидера, «СКА-ЦВО», еще четыре очка. «Фемида» - седьмое место.

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/@ohliga