Екатеринбург

Региональный этап чемпионата ОХЛ в Екатеринбурге завершен!

25 мая в Верхней Пышме состоялись финальные матчи регионального этапа ОХЛ - Екатеринбург узнал своих чемпионов! Что примечательно, все команды-победители становились чемпионами в прошлом году, а, значит, теперь они уже - двухкратные чемпионы ОХЛ в Екатеринбурге!

В «Дебютанте 1» «СКА-ЦВО» по буллитам переиграл команду «Стражник» - 2:3Б.
Счет в первом периоде открыл игрок «Стражника» Александр Корякин, на его шайбу ответил армеец Иван Попов, затем Александр Корякин вывел свою команду вперед, оформив дубль, «СКА-ЦВО» сделал счет 2:2 - отличился Александр Гребеньков, победный буллит на счету Виктора Милькова.

«Огненный щит» второй сезон подряд обыгрывает в финале «Фемиду», становясь чемпионом «Любителя 1» - 4:2.
За «Огненный щит» хет-трик в финале оформил один из лидеров команды - Артем Низяков, также отличился Кирилл Гришин (1+1) и Денис Сурайкин (0+3), сделавший ассистентский хет-трик.
В команде «Фемида» по шайбе забросили Иван Горгун и Евгений Мизгулин.

«СКА» с минимальным счетом обыграл команду «Огнеборец» - 2:1.
Счет был открыт во втором периоде - в меньшинстве забросил армеец Александр Лавроненко, через пять секунд большинство «Огнеборца» реализовал Сергей Курынов, точку в игре поставил Денис Никулин, принеся победу команде «СКА».

Полные фотоальбомы с игр доступны для просмотра в группе Офицерской хоккейной лиги во Вконтакте по ссылке: https://vk.com/ohliga
Прямые трансляции матчей доступны на YouTube-канале Офицерской хоккейной лиги по ссылке: https://www.youtube.com/@ohliga